Hellsing смотреть онлайн

Сюжет этого аниме – сериала начинает развиваться с Виктории Серас, которая несёт службу в войсках спецназа. Её подразделение однажды подвергается нападению живых мертвецов и полностью уничтожается. В ходе уничтожения зомби и вампира, которым оказывается священник, Виктория так же получает смертельное ранение от руки чистильщика по имени Алукард. Это могущественный вампир, который служит главе тайной организации “Хелсинг”. Вампир предлагает девушке стать одним из них, что бы избежать смерти.

Hellsing смотреть онлайн

Тайная организация, служащая ради спокойствия мирных граждан существует уже много лет, однако действует очень скрытно и не даёт о себе знать. Во главе стоит женщина – Интегра Хелсинг, управляющая отрядом квалифицированных охотников за живыми мертвецами. Однако основным орудием в её руках остаётся Алукард, который служит семье Хелсинг уже много веков.

Интегре предстоит устранить возникшую проблему, которой стал некий чип, превращающий обычного человека в вампира. В ходе расследования выясняется, что целью таинственных недоброжелателей являются жизни членов протестантского ордена, самой леди Интегры и Алукарда. Это аниме является лучшим представителем в своём роде. Отличный сюжет, идеально подходящие персонажи и великолепная работа создателей позволила воплотить в жизнь такой замечательный проект, как “Хелсинг”.

Hellsing смотреть онлайн

Жанр: Видео

Опубликовано: 2011-03-28

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.