Fate-stay Night смотреть онлайн

Молодой человек по имени Сиро Эмия жил в одиночестве после смерти своего отца. Он дожил до шестнадцати лет под присмотром двух девушек. Первая из них это его школьная подруга по имения Сакура Мато, которая очень милая и добрая, а вторая – учительница их его школы и его формальный опекун, а зовут её Тайга Фудзимура.

Fate-stay Night смотреть онлайн

Главный герой однажды узнаёт о том, что город, в котором он родился и вырос, на самом деле является ареной. Здесь проводятся сражения за право обладания святым Граалем. Несколько человек получают право участия благодаря наличию магических способностей. Единственной необычной способностью Эмии является умение изменять структуру предметов. Он может починить телевизор, приложив к нему руки и сосредоточившись.

Он непонятным образом становится участником сражения, призвав своего слугу. В качестве воина на его зов приходит девушка мечник. Она одета в стальные доспехи и отлично обращается с мечом. Возникает лишь одна проблема – главный герой и сражаться та не желает, не говоря уже о том, что святой Грааль ему вообще ни к чему. Но от своей судьбы ему увильнуть не удастся, а значит, придётся либо сражаться с противниками, либо сдаваться на их милость и либо смотреть на то, как убивают слугу, либо погибнуть самому. Ни тот ни другой вариант Эмию явно не устраивает, а значит, придётся вступить в бой и добраться до самого верха, получив право обладать вожделенным трофеем.

Fate-stay Night смотреть онлайн

Жанр: Видео

Опубликовано: 2011-03-30

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.