True Tears смотреть онлайн

Аниме – сериал, который рассказывает о жизни обыкновенного семнадцатилетнего школьника по имени Синъитиро Накагами. Он в силу сложившихся обстоятельств живёт под одной крышей с девушкой, родители которой погибли в автомобильной аварии. Хироми Юаса тихая и скромная девушка, которая не слишком радуется тому факту, что приходится стеснять друзей своих родителей, однако податься ей больше просто некуда.

True Tears смотреть онлайн

Мама главного героя совершенно не желает видеть девушку в доме. Всему виной её старые предрассудки. Она считает, что её муж изменял с матерью Хироми. В связи с этим она не позволяет сблизиться друзьям детства и стать настоящей парой.

Переломным моментом становится его встреча с весьма странной девушкой, которую зовут Ноэ Исуруги. Она учиться в той же школе и любит кормить цыплят, а так же залазить на дерево, которое растёт не далеко. Девушка признаётся главному герою, что ей необходим очень близкий человек, который сможет помочь ей решить ей проблемы.

Из-за скрытых глубоко в сердце чувств, Хироми не желает отдавать своего возлюбленного Синъитиро новой знакомой. Она собирается стать самой лучшей девушкой для главного героя, что бы он выбрал именно её. Не смотря на огромное количество сложностей, которые возникают из-за её состояния в доме Накагами. Сможет ли она преодолеть все преграды на пути к своей любви или же главный герой всё-таки достанется Айке.

True Tears смотреть онлайн

Жанр: Видео

Опубликовано: 2011-03-30

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.