Летний сезон аниме 2014

В качестве приятного отдыха в новом летнем сезоне 2014 года можно просмотреть новинки сериалов аниме.

Предварительный обзор новой десятки:

  1. Aldnoah.Zero

  2. Баракамон

  3. Ведьмочка Рурумо

  4. Дорога юности

  5. Драматическое убийство

  6. Ежемесячное седзе Нозаки-куна

  7. Железнодорожные войны

  8. Захватчик шести татами?!

  9. Серебряный Аргеволлен

  10. Стеклянные губы

Aldnoah.Zero

Аниме сериал от студий A-1 Pictures и TROYCA. Режиссерская работа Аоки Эй в жанре приключения, меха и фантастики, которая выйдет в прокат 06.07.2014 года. Продолжительность сериала 25 минут. События аниме происходят в 1972 году, когда Аполлон-17 на Луне находит гиперврата на Марс. После этой находки начинается долгая и кровопролитная война между землянами и марсианами, которые спускаются с небес на стальных гигантах с целью уничтожить человеческую расу.

Летний сезон аниме 2014

Баракамон

Режиссерская робота Татибана Масаки в жанре комедии и повседневности. Общая продолжительность серии 25 минут, выпуск сериала планируют на 6 июля 2014 года. История о новой жизни каллиграфа Ханда Сейсюна на маленьком островке побережья Кюсю. Главному герою придется приспосабливаться в новых условиях и с новыми соседями, а соседи оказались с причудами.

Ведьмочка Рурумо

Производство студии J.C.STAFF, режиссерская робота Сакурай Тикара в жанрах комедии и фэнтези. Общая продолжительность серии 25 минут, выпуск сериала планируют на 9 июля 2014 года. История о загаданном желании Шибаки в обмен на его душу ведьмочке Рурумо, которую он призвал себе на помощь.

Летний сезон аниме 2014

Дорога юности

Режиссерская робота Есимуры Ай в жанрах романтики, сёдзё, комедии, драмы и школы. Сериал состоит из 12 серий, выпуск планируют на 8 июля 2014 года. История о влюбленности Йошиоки Футабы и Танака в средней школе и разлуке после перехода Танака в другую школу. Далее они, конечно же, встретятся, но только Танака уже будет под другим именем. Смогут ли они восстановить свои отношения?

Драматическое убийство

Производство студии NAZ, режиссерская робота Миуры Кадзуя в жанре фантастики и сёнэн-ай. Общая продолжительность серии 25 минут, выпуск сериала планируют на 7 июля 2014 года. История о далеком будущем с популярными виртуальными играми. Главный герой Аоба никогда не играл в эти игры и жил спокойной жизнью со своей бабушкой, но когда начали пропадать люди после пользования этой игрой, Аоба решил разузнать, в чем причина массового исчезновения людей.

Ежемесячное седзе Нозаки-куна

Режиссерская робота Ямадзаки Мицуэ в жанрах комедии, повседневности и школы. Общая продолжительность серии 25 минут, выпуск сериала планируют на 7 июля 2014 года. История о влюбленности Сакуры в одноклассника Нозаки, который дружит с ней, рисует сёдзё мангу и никак не может понять, что девушка просто влюблена в него.

Летний сезон аниме 2014

Железнодорожные войны

Производство студии Passione, режиссерская робота Суэда Есифуми в жанре приключений. Общая продолжительность серии 25 минут, выпуск сериала планируют на июль 2014 года. История о Такаяма Наохито, который мечтал работать на железной дороге, но как оказалось там работает большое количество феминистически настроенных красивых девушек. Чем закончится история и что произойдет с железной дорогой, смотрите в аниме.

Захватчик шести татами?!

Производство студии Silver Link., режиссерская робота Онума Син в жанре романтики, комедии, гарема, школы и фэнтези. Общая продолжительность серии 25 минут, выпуск сериала планируют на июль 2014 года. История о жизни бедного ученика Котаро Сатоми, снимающего комнату на 6 татами. Вскоре у него появляется много соседок-волшебниц и очень симпатичных девушек.

Летний сезон аниме 2014

Серебрянный Аргеволлен

Производство студии Showgate, режиссерская робота Оцуки Ацуси в жанре приключений и меха. Общая продолжительность серии 25 минут, выпуск сериала планируют на 3 июля 2014 года. История о геройском спасении девушки парнем Токимуне во время войны между Аландас и Ингермией. Для того чтобы спасти девушку парню придется познакомиться с очень быстрым управлением боевой машины Аргеволлен.

Стеклянные губы

Производство студии P.A. Works, режиссерская робота Дзиндзи Нисимуры в жанрах приключения и повседневности. Общая продолжительность серии 25 минут, выпуск сериала планируют на 3 июля 2014 года. История о компании недавно познакомившихся друзей, и о будущем стеклодуве Токо Фуками. Сможет ли девушка исполнить свою мечту и как ей в этом помогут друзья.

Жанр: Обзоры

Опубликовано: 2014-07-07

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.