Три грандиозных аниме-фестиваля в августе

Три аниме-фестиваля пройдут одновременно 23 августа 2014 года в Новосибирске, Уфе и Волгограде. Открытая встреча косплей в Волгограде начнется в 11 часов дня, а закончится в 6 часов вечера следующего дня. Открытый фестиваль в Уфе начнется тоже в это же время,  параллельно будет открывать вои объятия для гостей и участников события открытый фестиваль в Новосибирске, который закончится в 8 часов вечера следующего дня.

Три грандиозных аниме-фестиваля в августе

Косплей

Это уже третий по счету косплей-фестиваль в Волгограде, проходящий под названием «Change your world’14». Пройдет мероприятие в Волгоградском музыкальном театре. Состав жюри очень разношерстный и представляет 4 города: Санкт-Петербург, Москву, Самару и Волгоград. Возрастные ограничение прохода на фестиваль – лица, не достигшие 12-летнего возраста, которые могут пройти только в сопровождении родителей или с письменным разрешением от них.

Цена билета, купленного в день посещения фестиваля, потянет на 400 рублей, Vip-места во втором и третьем рядах обойдутся в 800 рублей. При входе участника на фестиваль необходимо оплатить суму организационного взноса – 100 рублей, а помощник участника оплатит билет, как зритель, но с возможностью посещения гримерки.

Три грандиозных аниме-фестиваля в августе

Фестивали

В Уфе пройдет несколько необычный аниме-фестиваль «Animau Comics 2014», который посвящен комиксам. Место проведение мероприятия – Городской Дворец культуры. Для того, чтобы купить билет на этот фестиваль нужно поспешить, так как их осталось очень мало, но пока еще есть билеты по 400 рублей. Будет разыгрываться масса ценных призов.

В черновом расписании первой части первого дня фестиваля значиться: дефиле одного человека восточной тематики, танцы,  дефиле в паре, внеконкурсное выступление, сценка, дефиле тематическое, дефиле по западной тематике по одному, танцы, экшен-дефиле, караоке, дефиле Ориджинал по одному, сценка. В 2 часа дня перерыв.

Три грандиозных аниме-фестиваля в августе

А в Новосибирске можно отметиться на фестивале современной и традиционной культуры Восточной Азии «Siberia Otaku Saiten». Это в основном молодежное поколение поклонников культуры Востока. Цена билета одного дня посещения – 500 рублей, а двух дней – 850 (950) рублей. Бессплатно пройдут дети до 7 лет, а на 50% скидку могут рассчитывать дети от 7 до 12 лет.

Жанр: Косплей, Фестивали

Опубликовано: 2014-08-20

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.