Dog Days 3/ Собачья жизнь 3 (Собачьи дни)

Dog Days 3/ Собачья жизнь 3 (Собачьи дни)

Третья часть приключений тринадцатилетнего школьника Синку Идзуми должна была выйти на экраны еще в прошедшем, 2014 году. И вот уже объявлено официально, что премьера этого комедийно-фэнтезийного приключенческого фильма состоится на Tokyo MX TV в январе этого года.

Название нового сезона – Dog Days. Произносится Dog Days Double Dush. 24-минутные серии рассказывают о новых приключениях Синку и его друзей. Начинается сериал с участия мальчика и его подруги Такацки Нанами в соревнованиях по легкой атлетике в валлийском Кардиффе.

А в это время в королевстве Бискотти уже ждут не дождутся, когда же прибудет их герой в сопровождении своих верных подруг Нанами и Рэбекки. Тем более что Бискотти, Пастилаж и Галетт снова собираются проводить очередные соревнования.

Но только Рэбекка попадет в Пастилаж вовремя – когда за ней прилетает Шуз, погода нормальная. Но когда за Нанами и Синку приходят Тацумачи и Чини, в Лондоне, откуда они должны отправиться, случается гроза, и как раз в момент исполнения ритуала призыва ударяет молния.

Dog Days 3/ Собачья жизнь 3 (Собачьи дни)

В результате в открывшихся в Бискотти и Галетте цветках-коконах оказываются только песик и котик, а друзья попадают в джунгли, чудом оставшись в живых, да еще и вещи теряют.

Нанами чуть не попадает в пасть плотоядного цветка, потом ребята встречают динозавров, потом их обоих похищает птеродактиль, не способный долго нести добычу в своих когтях —  в результате чего ребята оказываются в реке.

Пока наши герои участвуют в целой серии приключений, по словам Нанами – «слишком хардкорных»,- принцесса Мильхиор отправляет на их поиски спасательную экспедицию. Принц Гаул Галетт, младший брат королевы Галетта, тоже отправляется на поиски, хотя его сестра считает, что без необходимой информации это бессмысленно.

Друзьям предстоит знакомство с новым – очень удивительным! – персонажем, который расскажет, что в лесу появились страшные демоны, пожирающие милых мохнатых дракончиков. Удастся ли им победить демонов? Как доберутся они до «своих» государств? К чему приведет неожиданное знакомство?

Dog Days 3/ Собачья жизнь 3 (Собачьи дни)

И, наконец, как пройдет очередной чемпионат? Вы сможете получить ответы на все эти вопросы, посмотрев сериал.

Не «сверхнавороченная» графика и достаточно простой сюжет – а, вместе с тем, сериал смотрится легко и с удовольствием. Надеемся, что выход третьей части приключения героев и их ушасто-хвостатых друзей порадует поклонников первого и второго сезонов сериала.

Жанр: Обзоры, Приключения

Опубликовано: 2015-01-16

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.