Баскетбол Куроко

Сериал, который полюбился многим поклонникам спортивного жанра аниме. Он повествует о Куроко – невысоком пареньке, поступающем в старшую школу Сэйрин. Ещё будучи учеником средней школы Тэйко, молодой человек входил в состав баскетбольной команды, наделавшей немало шума и побеждавший всех с разгромным счётом. Более того все три года они неизменно становились чемпионами страны.

Баскетбол Куроко

Несмотря на всю славу команды в целом, Куроко не отличался хорошей физической формой. Единственной его сильной стороной была игра в пас. Благодаря своему умению отвлекать от себя внимание он умудрялся инициировать неожиданные атаки, неизменно заканчивающиеся заработанными очками.

i

По весьма загадочным причинам главный герой принимает решение поступить в совсем не спортивную старшую школу, расставшись со всеми своими коллегами по цеху. Войдя в состав слабенькой команды одновременно с высоким и спортивным Тайгой Кагами, недавно вернувшимся из штатов, он сможет создать нечто новое.

Баскетбол Куроко

Довольно забавно, но все игроки из знаменитой команды средней школы Тэйко оказались сами по себе. В связи с этим у Куроко и Кагами есть реальные шансы обойти всех. Ведь одно дело играть против команды выдающихся спортсменов и совсем другое, когда они все поодиночке.

Жанр: Сёнэн, Спорт, Школа

Опубликовано: 2015-08-19

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.