Aoharu x Kikanjuu

В Японии уже давно начали рисовать сериалы обо всём, что происходит в повседневной жизни. Любое увлечение или хобби может стать основной идеей для целого сериала. В Aoharu x Kikanjuu  несколько переиначили paintball, где две команды участвуют в своего рода сражении, где в качестве оружия используются пистолеты и автоматы, стреляющие краской. В этом сериале краску заменили на металлические шарики и выдали как за нечто новое и удивительное.

Aoharu x Kikanjuu

Главная героиня – девушка по имени Хотару Татибана. Она переодевается парнем, хотя пола своего, вроде как, и не скрывает. Удивительно, почему ей разрешали ходить в школу в мужской форме. Но, как бы то ни было, однажды она встречается с Масамунэ Мацуокой, который живёт с ней по соседству. Молодой человек принимает её за парня и приглашает в свою команду по страйк-болу (так у них называется эта игра). Прибегнув к небольшому шантажу Мациока добивается своего и Хотару с головой окунается в мир вымышленных войн. Постепенно она начинает получать от всего этого удовольствие и становится более искусной и опытной.

Aoharu x Kikanjuu

В принципе какой-то глобальной идеи в сериале нет. Разве что придумали непонятные соревнованиями среди лучших команд страны, где главные герои непременно хотят победить. Призовые там не ахти какие, но получаемая вместе с победой слава, вроде как, заменяет этот пробел.

Опубликовано: 2015-11-30

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.