Cowboy Bebop смотреть онлайн

Достаточно далёкое будущее привело людей к весьма разнообразной жизни. Они заполонили всю солнечную систему, а сложные технологии наполнили повседневную жизнь. Большинство из людей привыкли постоянно перемещаться по средствам космических кораблей. Однако преступность, как и ожидалось, никуда не делась.

Cowboy Bebop смотреть онлайн

Главный герой сериала является по профессии охотником за головами. Он разыскивает преступников всех мастей и ловит их. За каждого назначена определённая награда, размер которой зависит, в основном, от того, насколько он опасен. Чем сложнее поймать, тем больше денег соответственно.

Аниме по достоинству оценили все, кто его видел, и он был признан классикой. Отлично продуманный детективный сюжет и красочные персонажи с интересными историями никого не оставят равнодушным. Спайк Шпигель не видит своей жизни без риска, а рискует он практически каждый день. Конечно не считая тех, когда команда сидит без работы и без денег. А средств им никогда не хватает. Не смотря на большие размеры вознаграждений, расходы на поимку преступников слишком велики, что бы действительно разбогатеть. К сожалению, такие люди, как Спайк никогда не останавливаются и живут полной жизнью, которая зачастую заканчивается преждевременно.

Cowboy Bebop смотреть онлайн

Жанр: Видео

Опубликовано: 2011-03-15

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.