Zero no Tsukaima смотреть онлайн

Просто паренёк Хираго Сайто однажды непонятным образом попадает в параллельный мир. Там технологии не развивались так же хорошо, как в нашем мире. Их заменила магия, которой там обучают в академиях. Именно в подобной академии, во время призыва Фамилиаров, он и появился. В итоге получилось так, что он стал прислугой для вызвавшей его девушки – Луизы. Её магические способности на нулевом уровне. Однако вскоре оказывается, что Сайто способен совершать весьма внушительный поступки сам не зная как именно.

Zero no Tsukaima смотреть онлайн

Во время своего первого появления он вызвал только бурю смеха. Ведь обычно сильные волшебники получают себе в помощь драконов, саламандр или орлов, тогда как девушке достался беспомощный человек. Стоит отметить тот факт, что сайто приглянулся некоторым из обитателей академии. Среди его почитателей оказалась девушка весьма распутного характера.

Со временем парень осознает, что способен неплохо обращаться с различным оружием и окажется едва ли не сильнейших из всех подручных, которые только можно было наблюдать на протяжении всего сериала. По-крайней мере он являлся наиболее универсальным, благодаря огромному количество умений, которые перешли к нему после того, как он попал в параллельный мир.

Zero no Tsukaima смотреть онлайн

Жанр: Видео

Опубликовано: 2011-03-29

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.