Shingetsutan Tsukihime смотреть онлайн

Главный герой того аниме – серила это обычный семнадцатилетний школьник по имени Сики Тоно. Он возвращается в свой родной дом после того, как восемь лет отсутствовал. Его семья богата и решение о его отъезде было принято жестоким отцом и главной семейства. Однако он умер, и роль главы клана перешла к сестре Сики – Акизе. Она отменила изгнание своего брата и вернула его домой.

Shingetsutan Tsukihime смотреть онлайн

Приехав в свой родной дом, он очень удивляется порядкам, которые установила его сестра. Ведь дом стал больше похож на тюрьму или крепость во время военного положения. Он рад встречи со своими старыми знакомыми, которыми оказались две горничные – Хисуи и Кохаку. Они идут на поводу у парня и делают ему некоторые поблажки, позволяющие ему хоть немного наслаждаться жизнью.

Однажды он встречает в ночном парке прекрасную девушку, которая задаёт ему странный вопрос: “Зачем ты вчера меня убил”. С этого вопроса начинается череда загадочных событий, которые связаны с легендой о лунной принцессе. Главный герой, несомненно, желает помочь ей в процессе решения её нелёгких проблем. Он может ещё и не осознаёт этого, но парень влюбляется в красивую девушку, однако возможна ли любовь между обыкновенным учеником и лунной принцессой.

Shingetsutan Tsukihime смотреть онлайн

Жанр: Видео

Опубликовано: 2011-03-30

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.