Yamato Nadeshiko Shichi Henge смотреть онлайн

Аниме – сериал, главными героями которого становятся пятеро учеников. Четверо из них это красавцы и любимцы всех девушек городе – Раммару, Кёхэй, Юкинодзё и Такэнага. Они живут в роскошном особняке, снимая комнаты у её владелицы. Она подселяет к ним свою племянницу по имени Сунако Накахара. В том случае, если парням удастся сделать из страшной и нелюдимой девушки настоящую леди им сулят умопомрачительные скидки на проживание, которое оказывается весьма и весьма накладным в подобном доме.

Yamato Nadeshiko Shichi Henge смотреть онлайн

Недолго думая, четверо друзей соглашаются взяться за воспитание Сунако и начинают нелёгкий путь к её облагораживанию. Девушка берётся выполнять большую часть работ по дому, что очень хорошо учитывая тот факт, что парни фактически ничего не могут сделать самостоятельно. Ни один из них не может приготовить чего-либо, что потом можно съесть. Разумеется, о том, как нужно пользоваться стиральной машиной они тоже не слышали. Трудно представить, как они вообще существовали до её появления.

Сложная задача становится ещё более трудной потому, что Сунако совершенно не любит какие бы то ни было молодёжные развлечения. Она предпочитает сидеть в темноте у себя в комнате и лицезреть фильмы ужасов в компании экспонатов кабинета биологии.

Yamato Nadeshiko Shichi Henge смотреть онлайн

Жанр: Видео

Опубликовано: 2011-03-30

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.