Stigma of the Wind

Аниме – сериал, рассказывающий о молодом человеке по имени Казума. Его изгнали из родного дома, в связи с отсутствием у него таланта к огненной магии, которую использовали все его предки. Живя самостоятельно, парень овладевает магией ветра, которая оказывается ему куда как ближе. Однажды он возвращается в родной город, однако вернуться в семью он не желает, из-за тех лишений, которые ему пришлось пережить по её вине.

Аниме Stigma of the Wind

В это же время неизвестный начинает истреблять магов огня при помощи магии ветра. И разумеется подозрения падают на Казуму. В скорее выясняется, что виновником оказывается совершенно другой человек. А глава огненного клана желает вернуть юное дарование обратно и ничего более умного не придумывает, как нанять его в помощники к своей шестнадцатилетней дочери.

В итоге получается, что практически все задания, порученные молодой девушки выполняет именно главный герой. Он значительно сильнее и таит в себе огромную силу и чрезмерно глубокие, для своего возраста, знания. Не смотря на свою отрешённость от реальности, сериал получился достаточно интересным. Несуразная и зачастую беспомощная девушка, которая всё время получает помощь от молодого человека, который относится к ней с нисхождением.

Stigma of the Wind

Жанр: Видео

Опубликовано: 2011-04-04

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.