The One Being Sung

Аниме – сериал, действие которого начинает разворачиваться в рядовом деревенском доме, где просыпается главный герой. Он понимает, что ранен и подняться просто не в силах. Кроме того он абсолютно ничего о себе не помнит. История начинает постепенно проясняться после того как к разъяснениям подключается девушка, нашедшая главного героя где-то на тропе в лесу.

Utawarerumono

Ещё одним необъяснимым фактом является наличие на голове главного героя маски, которую невозможно снять ни одним из доступных способов. Со временем ранение исцеляется, а жители деревни начинают относиться к нему, как к одному из своих. Проходит время, и события начинают принимать весьма неприятный оборот. Старейшина был убит, а население деревни явно не настроено прогибаться под представителей власти. Это, скорее всего, приведёт к прямой конфронтации.

Не смотря ни на что, главный герой всё ещё не в состоянии вспомнить о своём прошлом, а междоусобная война начинает набирать обороты. В подобных сериалах герои, теряющие память, как правило, имеют самое, что ни на есть тёмное. Что произойдёт после того, как воспоминания вернутся и будут ли они теми, которые хотелось бы иметь человеку, ведущему спокойную жизнь в деревне.

The One Being Sung — Utawarerumono

Жанр: Видео, Обзоры

Опубликовано: 2011-05-14

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.