Kore wa Zombie Desuka

Kore wa Zombie Desuka

Анимационный сериал, рассказывает о жизни молодого человека по имени Аюма Айкава, который достаточно быстро умирает. Однако его возвращают к жизни в виде зомби, причём делает это девушка Эукливуд Хеллсайтв, которая является некромантом. В результате главный герой становится абсолютно не чувствительным к различного рода внешним воздействиям. Его не пугает перспектива быть сожжённым в огне или утопленным. Даже распилив его пополам не добиться желаемого результата.

Не чувствуя боли он может в полной мере посвятить своё существование поискам серийного убийцы, от рук которого он, собственно говоря, и погиб. По непонятным причинам он перенимает и магические силы волшебницы, которую он встретил в процессе поисков. Теперь Аюме придётся помогать и этой новой знакомой.

Как и бывает обычно в подобных сериалах, все девушки, встреченные главным героем, сразу же переезжают жить к нему в дом. Если всё и дальше будет продолжаться в том же духе, то вскоре гарему Айкавы смогут позавидовать даже те, которые собирали султаны. Однако пошлости, приходящие ему в голову, судя по всему, не сбудутся никогда. Спрашивается, зачем он вообще приютил их под своей крышей, если толку от них практически никакого и нет.

Жанр: Обзоры

Опубликовано: 2011-07-19

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.