Nandarou — Что это?

Коротенькое творение, которое представляет собой минутную подборку анимационных клипов. В главных ролях в них предстаёт несколько непонятное существо зелёного цвета, оснащенное хвостом, напоминающим поросячий, а так же выпученными глазами, явно не подходящими по размеры самому существу.

Что интересно, создатели сами не до конца представляли себе, что же именно это такое, что следует из названия короткометражного фильма, однако студия, занимающаяся разработкой Nohon TV или Nippon TV, выбрало это непонятное зелёное существо своим талисманом.

Что это?

What is It - Nandarou (Что это?)

Из-за того, что история чрезмерно короткая, сказать что-то конкретное просто не получается, однако выглядит она весьма забавно. Зрители с оптимизмом восприняли фильм, больше похожий на рекламный ролик, чем на нечто полноценное и самодостаточное. Среди русскоязычных пользователей интернета существует мнение, что история напоминает сказу “Теремок”, хотя учитывая то, что главным героем здесь выступает непонятная зелённая масса, сходство выглядит весьма надуманным. В целом если вы хотите развеяться и посмотреть что-нибудь короткое и весёлое, тогда этот короткометражный фильм должен придтись вам по вкусу.

Жанр: Фэнтези

Опубликовано: 2012-01-05

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.