Подручный Луизы-Нулизы (4 сезон) — Zero no Tsukaima F

Продолжение сериала расскажет о том, как над страной, в которой находится известное всем поклонникам серии магическое учебное заведение, нависла новая угроза. Разумеется, главные герои, в очередной раз, сыграют в разрешении конфликта мирового масштаба не последнюю роль.

Подручный Луизы-Нулизы (4 сезон) - Zero no Tsukaima F

Стоит напомнить о том, с чего всё началось. В самом начале истории рядовой школьник Хирага Сайто по некой случайности оказался призван в параллельный мир особым заклинанием, позволяющим местным магам выбирать себе слуг. Однако он достался девушке, которую знает вся школа, ведь в магии она не может абсолютно ничего. И вызванный молодой человек, на первый взгляд, ни дать ни взять очередной провал. Вот только со временем начинают выясняться некоторые подробности, а так же его специфические умения. В частности, Сайто в этом мире имеет возможность обращаться с любым видом оружия. И неважно самолёт это или рядовая катана, взяв в руки меч, штурвал или что бы то ни было, молодой человек может сравниться в умении с самыми великими мастерами.

Сайто, уже на протяжении трёх сезонов, приходится вести постоянные сражения, дабы сохранить мир в этом незнакомом ему мире. Однако, в японских мультфильмах главные герои всегда отличаются чрезмерным пацифизмом и необъяснимым желанием заступаться за друзей, которыми они называют людей, с которыми познакомились минуту назад.

Жанр: Комедия, Романтика, Фэнтези

Опубликовано: 2012-01-10

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.