High School DxD

Семнадцатилетний японский школьник по имени Иссей Хёдо отлично знает, что требуется молодому человеку в его возрасте. Именно поэтому он и поступает в академию Комао, которая некогда занималась обучением студентов лишь женского пола. Низкое количество студентов парней придаёт главному герою уверенность в том, что он сможет обзавестись нормальной девушкой, которая скрасит его обучение в старшей школе.

High School DxD

Разумеется, всё получилось совсем не так. Идёт уже второй год обучения, а дело всё никак не тронется с места. Несколько действительно красивых молодых людей пользуются всеобщей популярностью, тогда как рядовые ученики не получают абсолютно никакого внимания со стороны женского пола. Хёдо и два его друга вынуждены справляться со всем самостоятельно.

Однако в один прекрасный день по пути домой, прямо посреди улицы главный герой встречает девушку, которая предлагает ему встречаться с ней. Но счастливое время продлилось всего пару дней, после которых они пошли на свидание в парк аттракционов. А вечером, когда они шли по парку и, случайно коснувшись друг друга, со смущением взялись за руки, девушка неожиданно попросила Хёдо умереть. Он попросту не поверил своим ушам, вот только его новая подруга без каких-либо колебаний повторила ту же самую просьбу снова.

Жанр: Мистика, Приключения, Этти

Опубликовано: 2012-01-22

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.