Наруто — 1 сезон (введение)

Маленький мальчик был удостоен самой незавидной участи. Сразу после рождения в его тело был запечатан монстр — девятихвостый лис. Тем самым вся деревня, в которой происходит действие, была спасена. Не смотря на то, что невинная детская жизнь таким образом была загублены, местные жители не оценили подобной жертвы. Всю жизнь Наруто окружали ненавистные взгляды людей, которые в некоторой степени винили его в смерти своих друзей и родственников, погибших от хвостов демона.

>>Смотреть Наруто 1 сезон онлайн на animelux.ru<<

В итоге комплексов у него развилось столько, что он стал действительно странным. Постоянные попытки завести друзей среди сверстников и гневные взгляды их родителей при словах: «не подходите к нему» привели Наруто к одиночеству. Кое-как он поступил в академию для начинающих ниндзя и начал обучение. Но способностями он не блистал, ни в плане ума ни в плане физических возможностей. Пытаясь привлечь к себе внимания мальчик начал совершать глупые поступки. Вызывая смех одноклассников и крики преподавателей.

Сдав наконец экзамен на получения звания «Генин», Наруто переходит к выполнению несложных заданий, выдаваемых администрацией деревни. Он плоховато справляется, но всегда недоволен тем, что ему не доверяют ничего серьёзного и опасного. Разумеется, в конце концов, не смотря на свои ещё совсем юные годы, паренёк получит.

Жанр: Боевые искусства, Комедия, Приключения, Сёнэн

Опубликовано: 2012-09-29

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.