Блич — временный синигами уходит в отрыв

Высокий светловолосый паренёк по имени Куросаки Ичиго имеет одну небольшую странность. Он видит призраков, разгуливающих по окрестным улицам. Помимо обычных людей, которые были сбиты автомобилями или ещё как-то умерщвлены, главный герой истории замечает и каких-то огромных монстров. Они бесчинствуют, разрушая окружающие здания и угрожаю безопасности мирных граждан. Некое стечение обстоятельств приводит к тому, что он встречается с девушкой по имени Рукия, ответственной за порядок в городке. Уничтожая этих монстров она отправляет души простых смертных в иной мир.

Смотреть Блич онлайн на animelux.ru

Окружающие не замечают девушку, так же, как и духов, а вот для Ичиго это обычное дело. У неё не хватает сил, что бы справиться с нападающими на главного героя Пустыми — именно так называют этих страшных созданий. Ей приходится передать главному герою часть своей силы, что бы он смог выполнить работу. Силы передаётся слишком много и теперь Ичиго придётся работать не покладая рук. Постепенно он совершенствует свою технику и наращивает силы. Противники так же становятся всё сильнее и сильнее. Кроме того их ещё и больше становится.

Проходит некоторое время и за новой соседкой приходят из её мира. Вот только Куросаки не собирается так просто отпускать её. Ведь там её приговорили к смертной казни. Ему придётся отправиться за ней следом, дабы вытащить из тюрьмы, разобравшись по дороги со всеми, кто встанет на пути.

Жанр: Комедия, Приключения, Сёнэн, Фэнтези

Опубликовано: 2012-09-29

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.