Наруто: Ураганные хроники, а ума всё нет

Прошло несколько лет. Главный герой подрос и превратился в полноценного ниндзя. Он возвращается в родную деревню вместе со своим учителем Джираей. Прошедшие тренировки фактически никак не сказались на количестве применяемых им техник, но вести Наруто начинает себя несколько иначе.

Смотреть Наруто Шипуден онлайн на animelux.ru

К сожалению, ума у него особо не прибавилось и, как и прежде, окружающие всегда должны объясняться с ним как с пятилетним ребёнком. Жители деревни так же повзрослели. Теперь они принимаются за глобальные дела и смогут поучаствовать в изменении расстановки сил во всём мире. Зловещая организация продолжает свои коварные дела. Их длинные руки умудрились достать даже до Гаары. В стремлении овладеть силой хвостатых монстров они готовы пойти на всё.

Планы Наруто по возвращению Саске в деревню никуда не делись. Но вскоре у него возникнут новые проблемы, которые связаны с тем, что Учиха, некогда бывший его товарищем, стал чрезвычайно сильным и на всех смотрит сверху вниз. Не исключением для него стал и Орочимару, страстно желающий заполучить в свои руки новое тело. Теперь уже не ясно, кто из них и кому угрожает. Старый змей обучил Саске многочисленным техникам, которые могут быть применены и против него самого. Сможет ли он теперь заполучить желаемое или ему не хватит сил.

Жанр: Боевые искусства, Приключения, Сёнэн

Опубликовано: 2012-09-29

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.