Хвост феи: место действия — королевство Фиор

Альтернативный мир, котором техника вообще не развивалась. Вместо этого люди освоили магию и начали творить чудеса направо и налево. Место действия называется королевством Фиор, где проживает порядка семнадцати миллионов человек. Профессиональные колдуны объединяются в гильдии, что бы поставить на поток процесс получения у населения заказов на выполнение той или иной работы.

Смотреть Хвост Феи онлайн на animelux.ru

Разумеется, в одном городе, как правило, существует только одна гильдия. Но и это не мешает им враждовать друг с другом. В конце концов конкуренция в подобных делах редко бывает честной. Каждый стремиться получить больше заказов, а так же привлечь в свои ряды новых сильных волшебников. Ведь за самые сложные задания и гонорары выплачиваются просто баснословные.

Главными героями становятся Люси — молодая девушка, которая только начинает свой путь волшебницы, и Нацу — паренёк, состоящий в гильдии «Хвост феи», которая широко известна во всём Фиоре. Практически сразу после знакомства молодой человек соглашается дать девушке рекомендацию, без которой в их сообщество не попасть. Но и то, что Люси теперь одна из хвостатых, не означает, что жизнь её будет лёгкой и приятной. Ведь зарабатывать для себя деньги ей всё равно придётся самостоятельно.

Жанр: Комедия, Приключения, Сёнэн, Фэнтези

Опубликовано: 2012-09-29

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.