Санкт-Петербург в ожидании интереснейшего феста по «Еве» — EvaFestII

В ночь с 31 мая ожидается не просто фестиваль, а необыкновенная шестичасовая аниме-вечеринка. Она будет проходить уже второй раз. Базироваться фест будет на 2-ом и 3-ем этажах развлекательного комплекса «ClubHouse», по адресу: улица Пионерская, дом 32, станция-метро «Чкаловская».

Фестиваль начнется в 24:00, а вход в помещение откроется в субботу, 31 мая в 23:50. Это будет большое празднования дня рождения двух команд, 10-летие ресурса «EvangeionNotEnd» и 9-летие проекта «Ветер с Востока».

Что будет на мероприятии?

Организаторы планируют 2-ой этаж отдать под главное активное действие фестиваля с ведущей Соней. Так как там размещена сцена и танцплощадка по последнему писку моды, там же пройдут такие действия: аниме-дискотека с лучшими диджеями проекта «Ветер с Востока» и музыкальным сопровождением по тематике «Евы» и других, J—Rock, J—Pop.

3-ий этаж будет немного спокойней, тихая расслабляющая обстановка для общения с друзьями. Будут транслировать самые лучшие клипы по «Еве», клипы, которые участвуют в конкурсе и проведут голосование среди зрителей. Доступны приставки и фотоугол.

Так же все желающие могут посмотреть и поучаствовать в конкурсах арта, танца, косплей-дефиле и всеобщем конкурсе проявлений чувств. И, конечно же, в караоке!

Стоимость билетов, скидки

Правда, действуют ограничения по возрасту, до 18 лет не пройдет никто, даже если это победитель конкурса онлайн (ему передадут подарок). Поэтому не забудьте прихватить с собой документ, удостоверяющий вашу личность.

Дресскод не обязателен, но дает значительную скидку при покупке билета. Сам билет стоит 400 рублей, при гарантийном бронировании и полной оплате через Qiwi илиYandexMoney, цена – 350 рублей.

Дресскод уменьшает стоимость билета на 100 рублей, это может быть синие волосы Рей, рыжие волосы Аска или парики. В косплее стоимость билета уменьшится в два раза и составит 200 рублей, а если это будет косплей по «Еве» — билет обойдется в 150 рублей.

Приятная неожиданность для именинников и их друзей. Если вы родились 30 мая или 31 мая, или 1 июня – вы проходите на грандиозный фестиваль бесплатно, а два ваших друга по супер низкой цене – 100 рублей.

Жанр: Культура, Фестивали

Опубликовано: 2014-06-01

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.