Обзор свежих аниме новинок

Выпущены новые онгоингы, за просмотром которых можно скоротать не один вечер.

В список самых свеженьких премьер попали:

  1. Персона 4.

  2. Звездный Денди.

  3. Всплеск: Бесконечное лето.

  4. Персиковый меч.

  5. Норагами OVA.

Проведем небольшое знакомство с новинками японских аниме. Первым был выпущен Норагами OVA (17.02.2014 по 17.07.2014), состоящий из двух эпизодов. Над созданием аниме работали режиссер Адати Тока и студия. Создавалось аниме в приключенческом жанре. Это издание овы будет повествовать о проделках бога Ято и его друзей (Хиори и Шинки).

Обзор свежих аниме новинок

Вторым был выпущен онгоинг Всплеск: Бесконечное лето (с 03.07.2014), состоящий из 12 эпизодов, продолжительностью по 25 минут. Над созданием Bones аниме работали режиссер Уцуми Хироки и студия Kyoto Animation. Аниме создавалось в жанре повседневности и спорта. История о спортивном Харуки Нанасе, который очень любит воду, а особенно плавать в ней. Закончив школу, пловцы разбежались в разные стороны, но жизнь неожиданно опять свела их всех вместе.

Обзор свежих аниме новинок

Третьим был выпущен онгоинг Звездный Денди (с 06.07.2014), состоящий из 12 эпизодов по 25 минут каждый. Над созданием аниме работали режиссер Нацумэ Синго и студия Bones. Жанр аниме – фантастическая комедия с огромным количеством приключений. Второй сезон обещают сделать таким же сумасбродным, как и первый. Денди – охотник путешественник, который бороздит просторы космоса в поисках инопланетных существ. Вот в одном из таких странствий главный герой находит нового спутника инопланетянина Мяу (ну очень похожего на кота).

Четвертым был выпущен онгоинг Персиковый меч (с 09.07.2014), состоящий из 12 эпизодов (25 минут). Над созданием аниме работали режиссер Янаги Синсукэ и студия Project №9. Приключенческое аниме о мечнице Момоко, родившейся в персиковом дереве и ее 3 друзьях.

Обзор свежих аниме новинок

Последним пятым был выпущен приключенческий онгоинг Персона 4 (с 11.07.2014), состоящий из 25-ти минутных 12 эпизодов. Над созданием аниме работали режиссер Киси Сэйдзи и студия A-1 Pictures Inc. Главному герою Ю Наруками придется разгадать очень страшную тайну о серийных убийствах. А он ведь только переехал в деревню к бабушке и пошел в новую школу. Не успел он со всеми обзнакомиться, как бесшабашные одноклассники Есукэ Ханамура и Тиэ Сатонака втянули его во множество приятных и не очень приятных ситуаций. Разгадку им следует искать в параллельном мире ТВ.

Жанр: Япония

Опубликовано: 2014-08-25

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.