Десятка самых сексуальных аниме героев и героинь

Десятка самых сексуальных аниме героев и героинь

Среди любителей японских аниме был проведен опрос на определение десятки самых прекрасных и сексуальных героев и героинь аниме. Вышел вот такой внушительный список самых ярких и обожаемых персонажей.

Самые лучшие из лучших

На десятом месте находятся Сацуки Момои и Хибари Кёя. Сацуки учится в школе Тоо, ей 16 лет, работает менеджером сборной команды Тоо. Имеет аналитический склад ума, очень тщательно изучает стиль игры каждого игрока, его привычки, интересы и делает прогноз на счет его карьеры. Сацуки набрала 233 голоса фанов. Хибари учится в средней школе Намимори, ему 16 (26) лет, является лидером дисциплинарного комитета хулиганов. Жестокий, очень любит избивать всех, кто просто стоит в толпе. Хибари набрал 88 голосов фанов.

Девятое место самых привлекательных героев забрали Рё Саэба и Риас Грэмори. Рё чистильщик в городе, поддерживающий общий порядок и чистоту. Его еще называют Городским Охотником. Очень любит женский пол. Фанатки отдали ему 95 голосов. Риас Гремори из семьи герцогов Гремори – настоящий идол для поклонения всех школьников. Она также приходится сестрой демону с титулом Люцифера. Риас негласно взяла управление школой в свои руки. Кроме этого Риас возглавляет клуб оккультных исследований. Фаны отдали ей 246 голосов.

Десятка самых сексуальных аниме героев и героинь

На восьмой ступени оказались Сэлти Стурлусон и Харука Нанасэ. Сэлти – легенда о «Черном байкере», дух Дюллахан, который приходит к тем людям, которые должны отойти в мир иной. У нее нет головы, поэтому она постоянно носит желтый шлем, а ее мотоцикл –  лошадь, тоже безголовая. Фанаты наградили духа 271 голосом. Харука – красивый темноволосый парень с большими синими бездонными глазами. Он очень любит воду и все, что с ней связано и считает ее живой. Его часто отождествляют с дельфином. Ярые фанатки подарили ему всего лишь 130 голосов.

На счастливом седьмом месте Леви вместе Цукуё. Леви (Ривай) – капитан отряда разведки и параллельно командующий специальным отрядом. Не самый приятный собеседник, бывает грубым и резким, очень любит чистоту, порядок и дисциплину. Но, в тоже  время, очень высоко оценивает человеческую жизнь. За столь строго героя отдали предпочтение 206 фанаток.  Цукуё – прекрасная стройная блондинка с 2 шрамами на лбу и щеке. Ее называют Гейшей смерти, из-за того, что она квалифицированный ниндзя. Цукуё – ученица самого Джираи, очень известного убийцы. Ниндзю Цукуё одарили 309 голосами.

Десятка самых сексуальных аниме героев и героинь

Загадочное музыкальное шестое место занято Дзингудзи Рэном и Мио Акиямой. Рэн – восемнадцатилетний ловелас, который отличился тем, что спас Нанами. Рэн – наследник семьи, по желанию семьи и поступил в Академию. Желает стать певцом, умеет играть на саксофоне. Творческий Рэн получил 225 голосов любви от фанаток. Мио – стеснительная участница клуба «легкой музыки», умеет играть на бас-гитаре. Отличница и трусиха, хотя бывает требовательной, быстро смущается. Главная вокалистка группы, а также, Мио пишет тексты песен (иногда очень странные). Гитаристка Мио получает 326 голосов.

Десятка самых сексуальных аниме героев и героинь

Почетное пятое место поделили Боа Хэнкок и Гинтоки Саката. Боа – пиратская императрица, принцесса змей и просто одна из самых красивых представительниц слабого пола. Высокая, стройная 29-летняя девушка, которая получила 377 голосов от влюбленных фанатов. Гинтоки – двадцатилетний пофигист, сладкоежка и протагонист Гинтамы. Страшный лентяй, эгоист и грубиян, пока дело не доходит до драки, там он проявляет самые лучшие свои качества: храбрость, умение дружить и принципиальность. За это фанаты пожарили ему 258 голосов.

Не хватило одно усилия для Макото Татибана и Люм, чтобы войти в тройку лучших героев, и они занимают четвертое место. Макото за его высокий рост и зеленые глаза фанаты оценили в 263 голоса. Люм – дочь лидеров, которые прилетели на земную планету. Когда волнуется, начинает бить молнией, умеет летать. Неземную героиню оценили в 441 голос.

Десятка самых сексуальных аниме героев и героинь

Почетные призовые места

Наконец-то тройка лидеров сред самых-самых сексуальных героев. Третье место разделили Шерил Ном и Рин Мацуока. Шерил – великая певица, которая одной своей песней может сделать больше, чем целое войско. За талант и красоту 452 ее фаната. Рин уехал в Австралию, чтобы добиться огромных результатов в плаванье и стать Олимпийским чемпионом. Пловцу Рину отдали симпатию 309 фанатов.

На втором месте гордо подняв голову, стоят Такасуги Синсукэ и Нами. Такасуги – одноглазый руководитель Кихэтай, который сильно любит курить трубку и надевать цветное кимоно. Ему отдали предпочтение 376 фанатов. Нами – восемнадцатилетняя рыжая пиратка, с синей татуировкой на плече. Рыжей бестии отдали 615 голосов.

Десятка самых сексуальных аниме героев и героинь

Призерами рейтинга самых сексуальных героев стали Фудзико Минэ и Себастьян Махаэлис. Фудзико – невероятно красивая воровка, которая умело обращается с оружием и техникой. Она набрала рекордное количество голосов — 1802 голоса. Себастьян – дворецкий и телохранитель. Это очень талантливый человек (демон), а на руке у него пентаграмма – символ контракта. Демонический персонаж оценен в 504 голоса. Не самые ангельские герои становятся самыми сексуальными и любимыми персонажами своих фанатов.

Жанр: Обзоры

Опубликовано: 2014-09-05

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.