Второй сезон Shingeky no Kyojin — Attack of Titan выйдет в 2015 году!

Второй сезон Shingeky no Kyojin — Attack of Titan выйдет в 2015 году!

Споры о том, когда появится и появится ли вообще (да, были и скептики, которые утверждали, что продолжения никогда не будет – хотя, согласно даны соцопросов, их было немного – менее 2 %) продолжение без преувеличения культового сериала Shingeky no Kyojin.

И вот совсем недавно стало известно, что продолжение будет.

В Бонне прошла Q&A сессия, на которой Джордж Вада обрадовал фанатов, сообщив им о том, что «второму сезону дан зеленый свет». Впрочем, ни на один вопрос он не дал конкретного ответа, так что ни точная дата выхода аниме (в некоторых источниках «совершенно точно» называется 2015 год, в некоторых – 2016), ни хотя бы приблизительный его сюжет пока неизвестны. Доступна только информация о том, что автором сценария выступил Исаяма Хадзимэ, режиссером – Араки Тэцуро, и что в сериале появится семеро новых персонажей (как положительных, так и отрицательных).

Кстати, режиссер и несколько актеров «отметились» на ивенте, посвященном второму сезону, и полакомились тортом в виде Колоссального Титана.

Посмотреть постеры к новому фильму вы можете на сайте eiga.com

Согласно еще одному анонсу, вторая OVA по Shingeky no Kyojin: Kuinaki Sentku выйдет в продажу в декабре текущего года (9-го числа) и в апреле следующего (также – 9-го).

Жанр: Боевые искусства, Приключения

Опубликовано: 2014-12-01

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.