Люпен 3: Замок Калиостро — Rupan Sansei: Cagliostro no Shiro

Lupin III: The Castle of Cagliostro — аниме–сериал Миядзаки Хаяо, описывающий похождения знаменитого на весь мир афериста по имени Арсен Люпен Третий. Он получил свою славу благодаря организации умопомрачительных ограблений на многие миллиона долларов, после которых всегда оставался безнаказанным. Во время очередного дела главный герой обнаруживает, что украденная ценность в действительности всего лишь искусная подделка, которую сфабриковали в небольшом княжестве Калиостро. Правители княжества имеют неприятную славу благодаря созданию различного рода фальшивых купюр.

Люпен III: Замок Калиостро (Rupan Sansei: Cagliostro no Shiro)

Главный герой не привык оставаться ни с чём после ограбления и отправляется в замок Калиостро на поиски настоящих денег. Однако в процессе ограбления он встречается с молодой и очень красивой княжной по имени Кларисс. Её принуждают выйти замуж за бескомпромиссного графа Калиостро. Люпен никогда не мог пройти мимо красивой женщины спокойно. И этот раз ничем не отличается от всех предыдущих. Главный герой берётся за разоблачение правителя княжества и попутное освобождение прекрасной княжны.

Не стоит забывать и об извечном спутнике Люпена, которым является инспектор Интерпола Дзэнигата. Он приложит свою руку к развитию сюжета данной истории вместе с отрядом полицейских Японии, которые так же желают поучаствовать в определении дальнейшей судьбы афериста.

Жанр: Комедия, Приключения, Фантастика

Опубликовано: 2011-12-28

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.