Koro no Daisanpo — Великий день Коро

В этом короткометражном аниме речь идёт о маленьком щенке, который обитает в обычном японском доме. Его хозяева это целая семья, состоящая из родителей и маленькой дочки. Однажды он выходит из дома и отправляется в школу, а щенок увязался следом. Но он был слишком маленьким и в результате отстал. Оставшись в одиночестве, он понимает, что потерялся и не знает как вернуться домой. Основной частью сюжета, как раз, и является его триумфальное возвращение домой.

Koro no Daisanpo - Великий день Коро (Koro's Big Day Out)

Это очень детское аниме может понравиться практически всем, кто возьмётся его смотреть. Красиво нарисованное, хотя и с достаточно банальным сюжетом, оно вызовет на вашем лице улыбку, благодаря отличной работе режиссера. Посмотреть его не так-то просто из-за того, что аниме не демонстрировалось, где бы то ни было. Оно представляет собой музейный экспонат отличной режиссерской работы в самом бесхитростном и чрезвычайно коротком анимационном фильме.

Koro no Daisanpo - Великий день Коро (Koro's Big Day Out)

Оно раскрывает многие таланты Миядзаки Хаяо и демонстрирует тот факт, что в умелых руках даже самая банальная и глупая история может превратиться в настоящий шедевр без каких-либо преувеличений. Отличная демонстрация таланта для большого количества студий, которые не могут реализовать отличные идеи из-за некачественной реализации.

Жанр: Приключения

Опубликовано: 2012-01-05

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.