Легенда Дуо — Legend of DUO

Это аниме представляет собой набор коротеньких пятиминутных историй, которые рассказывают о непростой жизни людей и вампиров. В целом произведение больше похоже на нарезку некой манги или заставок из компьютерной игры. Движущихся элементов на кране практически нет, а все герои стоят, лежат или сидят. Исключительные моменты, в которые вы сможете наблюдать какое-либо движения, ограничиваются демонстрацией происходящего с таких ракурсов, что бы максимально сэкономить на рисовке.

Легенда Дуо - Legend of DUO

Лица героев не выражают практически никаких эмоций, даже в тех случаях, когда озвучка подразумевает эмоциональную окраску произнесённых слов. Даже слёзы выглядят неуместно на практически каменном лице. Музыкальное сопровождение может и не так плохо, однако практически всегда оказывается неуместным. Симпатичные рисунки могли бы превратиться в приличную мангу, но в качестве анимационного сериала смотрятся вяло и нисколько не притягивают внимания.

Понравиться оно может только самоотверженным фанатам всего о вампирах и мужской любви. В том случае, если вас не интересует сюжет и оформление, а только сам факт наличия в произведении любвеобильных красивых мужчин с острыми клыками и жаждой человеческой крови, то осилить этот час будет достаточно легко.

Жанр: Мистика, Приключения, Сёнэн-ай

Опубликовано: 2012-03-08

Синтаро (シンタロ) - автор сайта AnimeSub

Статья написана автором сайта Синтаро (シンタロ)
При копировании статьи ставьте ссылку на эту страницу как первоисточник - уважайте чужой труд.
Спасибо!


Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок.